| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
320*320 BV015Z2E-NB0 1,54 pulgadas de pantalla LCD CELL para el BOE
BV015Z2E-NB0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se aplicará el método de ensayo. |
| Tamaño diagonal | 1.54" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell (celdas de alta resolución) |
| Resolución | 320 ((RGB) × 320 292PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 27.744 ((W) × 27.744 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 30.12 ((W) × 33.12 ((H) × 0.36 ((D) mm |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Mejor vista en | Simetría |
| Profundidad del vidrio | 0.18+0.18 mm |
| Muestra los colores | 262K 50% NTSC |
| Peso | 0.85 g (tipo) |
| Superficie | Sin polarizador, antirreflejo |
| Relación de contraste | 9001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 35 (tipo) ((Tr+Td) |
| Transmisibilidad | 50,5% (tipo) (con polarizador) |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | De uso personal |
| IC del controlador | COGSugestionar el ILI9488 |
| Válvula de entrada | 1.8/2.8V (tipo) (IOVCC/VCC) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| 320*320 BV015Z2E-NB0 1,54 pulgadas de pantalla LCD CELL para el BOE | |
BV015Z2E-NB0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
Se aplicará el método de ensayo de la norma de la norma de la norma de la norma de la norma de la norma.
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos de ¿ Qué es BV015Z2E-NB0?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de BV015Z2E-NB0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de BV015Z2E-NB0?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Qué es BV015Z2E-NB0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas