M320QAN01.2 3840*2160 módulo LCD de 32,0 pulgadas pantalla LCD
Marca: AUO
Número De Modelo: Es el M320QAN01.2
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
Es el M320QAN01.2
Tamaño diagonal:
32.0"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
3840 (RGB) ×2160, UHD 137PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
708,48 (W)×398.52 (H) milímetro
Modo de trabajo:
AHVA, normalmente negro, transmisivo
Mejor vista en:
Simetría
Iluminación de fondo:
LED KSF [4 cuerdas × 2CN], controlador W/O
Se utiliza para:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
M320QAN01.2 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Oficina de gestión
Modelo P/N Es el M320QAN01.2
Tamaño diagonal 32.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 3840 ((RGB) × 2160, UHD 137PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm
Abertura del bisel -
Esquema de la oscuridad. 721.88 ((H) × 417.93 ((V) × 17.37 ((D) mm
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia 300 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver Dirección Simetría
Tiempo de respuesta 12 (tipo) (G a G)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Modo de funcionamiento AHVA, normalmente negro, transmisor
Color de soporte 1.07B 100%Adobe RGB
Fuente de luz LED KSF [4 cuerdas × 2CN], controlador W/O
Peso 3.90Kgs (tipo.)
Diseñado para Monitor de escritorio
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz eDP (8 carriles), HBR1 (2.7G/carril), 41 pinesConector
Fuente de alimentación 12.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Nota importante relativa a la pantalla LCD M320QAN01.2:
Detalles de envío para la pantalla LCD M320QAN01.2:
M320QAN01.2 Panel LCD Preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEs el M320QAN01.2?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEs el M320QAN01.2?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
- ¿ Qué? Cómo hacer el pago deEs el M320QAN01.2?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEs el M320QAN01.2?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
Contacto para la pantalla LCD M320QAN01.2:
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%