| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
BV050HDL-N41-1Q00 Pantalla LCD de 5,0 pulgadas 720*1280 para teléfono móvil
BV050HDL-N41-1Q00 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Tamaño diagonal | 5.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celdas completas) |
| Resolución | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 64.5 ((H) × 117.59 ((V) × 0.4 ((D) mm |
| Tratamiento | Sin polarizador |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 9001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de funcionamiento | ADS, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.20+0.20 mm |
| Transmisibilidad | 4.2% (tipo) (con APCF) |
| Color de soporte | 16.7M 68% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | DTD |
| Diseñado para | Teléfono móvil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COG sugiere OTM1283A, NT35521 |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| BV050HDL-N41-1Q00 Pantalla LCD de 5,0 pulgadas 720*1280 para teléfono móvil | |
BV050HDL-N41-1Q00 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
BV050HDL-N41-1Q00 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas