| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | B133EW01 V5 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
B133EW01 V5 13,3 pulgadas 1280*800 tft pantalla LCD pantalla portátil
B133EW01 V5 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | B133EW01 V5 |
| Tamaño diagonal | 13.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 113PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 286.08 ((W) × 178.8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Ver Dirección | - |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | Las demás partidas de los productos de la partida 3 del presente anexo |
| Estilo de formulario | Cuña (PCBA doblada, T≥5,2 mm) |
| Diseñado para | Computadora portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de ensayo de las señales LVDS en el caso de las señales LVDS. |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
B133EW01 V5 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
B133EW01 V5 Panel LCD Preguntas frecuentes
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deB133EW01 V5¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deB133EW01 V5¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deB133EW01 V5?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas