| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | Es el M270QAN06.5 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M270QAN06.5 Panel de pantalla LCD de 27.0 pulgadas 3840*2160
M270QAN06.5 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | Es el M270QAN06.5 |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 1.07B 99% DCI-P3 |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | - |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Tipo de lámpara | KSF LED, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 30 pinesConector |
| Válvula de entrada | 10 V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
M270QAN06.5 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M270QAN06.5 Panel LCD Preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deEs el M270QAN06.5¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEs el M270QAN06.5?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEs el M270QAN06.5?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEs el M270QAN06.5?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas