720*1280 5,5 pulgadas BV055HDL-N40-1Q00 Pantalla LCD para la BOE
Marca: BOE
Número De Modelo: Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad.
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad.
Tamaño diagonal:
5,5"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celdas completas)
Resolución:
720 (RGB) × 1280, WXGA 269PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm
Pantalla táctil:
Sin
Diseñado para:
Teléfono móvil
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
BV055HDL-N40-1Q00 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto En el caso de las empresas
Modelo P/N Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad.
Tamaño diagonal 5.5"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celdas completas)
Resolución 720 (RGB) × 1280, WXGA 269PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 70.532 ((W) × 128.418 ((H) × 0.4 ((D) mm
Superficie Sin polarizador
Brillo 0 cd/m2
Relación de contraste 8001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión El tipo de tratamiento es el siguiente:
Modo de muestra ADS, normalmente negro, transmisor
Mejor vista en Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo) ((Tr+Td)
Profundidad del vidrio 0.20+0.20 mm
Transmisibilidad 4.8% (tipo) (con APCF)
Muestra los colores 16.7M 70% NTSC
Tipo de lámpara No hay B/L
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Peso del panel -
Aplicación Teléfono móvil
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C
BV055HDL-N40-1Q00 Punto de informe de la pantalla LCD:
Resumen del producto:
Información sobre productos y servicios:
Las existencias y disponibilidad:
Por qué elegirnos:
Apoyo de expertos: Consultas técnicas profesionales para guiarlo a través del proceso de selección.
BV055HDL-N40-1Q00 Panel LCD Envío y paquete
720*1280 5,5 pulgadas BV055HDL-N40-1Q00 Pantalla LCD para la BOE 0
BV055HDL-N40-1Q00 Información sobre el envío de la pantalla LCD:
Envío por todo el mundo:
Envío estándar por DHL:
Tiempo de entrega: Su pedido será enviado a través de DHL y normalmente llegará dentro de 3-7 días.
El envío económico por HK Post:
Tiempo de entrega: Los envíos a través de HK Post generalmente tardan entre 15 y 20 días en llegar.
Tratamiento aduanero: Informe si prefiere esta opción y le ayudaremos a organizarla.
Aduanas y derechos de importación:
BV055HDL-N40-1Q00 Política de devolución y devolución de la pantalla LCD
Artículos defectuosos:
Condiciones de devolución:
Consideraciones de envío:
BV055HDL-N40-1Q00 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
P: ¿ Cuánto tiempo tardaré en recibir mis productos BV055HDL-N40-1Q00?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? ¿Puedes darme un descuento si necesito una gran cantidad de BV055HDL-N40-1Q00?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%