| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | M320QAN02. ¿Qué quieres decir?5 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M320QAN02.5 Display TFT LCD de 32,0 pulgadas para monitor de escritorio
M320QAN02.5 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | M320QAN02. ¿Qué quieres decir?5 |
| Tamaño diagonal | 32.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 137PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Cuadro de las líneas (mm) | 721.88 × 417.87 × 40.61 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 12 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 1.07B 90% Rec.2020 |
| Iluminación de fondo | Mini LED, 30K horas, con conductor LED |
| La masa | 4Los componentes de las máquinas de ensayo y de las máquinas de ensayo y las máquinas de ensayo y las máquinas de ensayo y las máquinas de ensayo y las máquinas de ensayo y las máquinas de ensayo y de ensayo. |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | eDP (8 carriles), HBR1 (2.7G/carril), conector51 pines |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
M320QAN02.5 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M320QAN02.5 Panel LCD Preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM320QAN02. ¿Qué quieres decir?5¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deM320QAN02. ¿Qué quieres decir?5?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deM320QAN02. ¿Qué quieres decir?5?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas