| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | Es el M270HAN03.7 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M270HAN03.7 27.0 pulgadas 1920*1080 Pantalla LCD para juegos
M270HAN03.7 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | Es el M270HAN03.7 |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 609.1 × 355 × 15,89 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 5 (tipo) ((G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 99%sRGB |
| Iluminación de fondo | 18S4PWLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 2.17Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio, juegos. |
| Tasa de actualización | 240 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), conector de 40 pines |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
M270HAN03.7 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M270HAN03.7 Panel LCD Las preguntas frecuentes:
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deEs el M270HAN03.7¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEs el M270HAN03.7?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEs el M270HAN03.7?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEs el M270HAN03.7?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas