| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | Es el M215XTN01.0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M215XTN01.0 pantalla LCD original de 21,5 pulgadas para ordenador
M215XTN01.0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | Es el M215XTN01.0 |
| Tamaño diagonal | 21.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 72PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 476.64 ((W) × 267.96 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 479.8 ((W) × 271.16 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 495.6 × 292,2 × 10,76 (H × V × D) |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 600: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 45/45/20/45 (tipo) |
| Respuesta | 3.8/1.2 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | 10S4PWLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 1.75 kilos |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Suministro de tensión | 5.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
M215XTN01.0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M215XTN01.0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes:
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deEs el M215XTN01.0¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEs el M215XTN01.0?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEs el M215XTN01.0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEs el M215XTN01.0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas