| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de una serie de medidas de control. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Western Union |
24.5 pulgadas 1920*1080 CC245LV2D Pantalla LCD para el monitor de escritorio
CC245LV2D Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Tamaño diagonal | 24.5" |
| Tipo de panel | El contenido de dióxido de carbono en el contenido de dióxido de carbono en el contenido de dióxido de carbono |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 89PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 543.744 ((W) × 302.616 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 552.392 ((W) × 315.137 ((H) × 1.37 ((D) mm |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Mejor vista en | Simetría |
| Profundidad del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | Se trata de un producto de la categoría "A" que no está clasificado en el anexo II. |
| Superficie | Antiglare (Haz 25%), recubrimiento duro (2H) |
| Relación de contraste | - |
| Modo de muestra | UV2A, normalmente negro, transmisor |
| Transmisibilidad | - |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| IC del controlador | COFConstruido en 6 chips de origen |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 51 pines Conector |
| Válvula de entrada | 12 V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| 24.5 pulgadas 1920*1080 CC245LV2D Pantalla LCD para el monitor de escritorio | |
CC245LV2D Panel LCD Envío y paquete:
![]()
CC245LV2D panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará las mercancías de CC245LV2D?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de CC245LV2D?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede hacerme un descuento si necesito una gran cantidad de CC245LV2D?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Qué es CC245LV2D?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas