| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el formulario de solicitud |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Western Union |
COG-DESAT017-01 7.0 pulgadas 1280 * 768 panel de pantalla de pantalla LCD
COG-DESAT017-01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el formulario de solicitud. |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 213PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 152.448 ((W) × 91.4688 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 165.91 ((W) × 107.04 ((H) × 10.82 ((D) mm |
| Superficie | Reflexión del 6,0% (máximo) |
| Brillo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 75% NTSC |
| Tipo de lámpara | 3 cadenasWLED, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | - |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits) + SPI, conector de 40 pines |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85 °C Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C |
| COG-DESAT017-01 7.0 pulgadas 1280 * 768 panel de pantalla de pantalla LCD | |
COG-DESAT017-01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
COG-DESAT017-01 Panel LCD FAQ: el sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero y de las emisiones de gases de efecto invernadero
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos de COG-DESAT017-01 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta las órdenes de muestra de COG-DESAT017-01 ?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puedes darme un descuento si necesito una gran cantidad de COG-DESAT017-01?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿Qué es el COG-DESAT017-01?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas