| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea deben estar disponibles en el for |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Western Union |
Display de pantalla LCD de 5,0 pulgadas 800*480 1000 cd/m2
COG-VLBJT009-01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en la base de datos de los Estados miembros. |
| Tamaño diagonal | 5.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 108 ((W) × 64,8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 110 W × 66,8 H mm |
| Tamaño del contorno | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y N2 |
| Superficie | Antiglare |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 40 (máximo) (Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 67% NTSC |
| Tipo de lámpara | 6S2PWLED, 30K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | DTD |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | RGB paralelo (1 ch, 8 bits) + SPI, 50 pinesFPC |
| Válvula de entrada | 3.3/16/-12V (tipo) ((VDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 80 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C |
| Display de pantalla LCD de 5,0 pulgadas 800*480 1000 cd/m2 | |
COG-VLBJT009-01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
COG-VLBJT009-01 Puntos de consulta del panel LCD
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas