| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | M270DAN08.G |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M270DAN08.G 27.0 pulgadas 2560*1440 Pantalla LCD para el monitor de escritorio
M270DAN08.G Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | M270DAN08.G |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1440, Cuad-HD 108PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 609.1 × 355 × 15,79 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 5 (tipo) ((G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 99%sRGB |
| Iluminación de fondo | 18S4PWLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 2.25Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio, juegos. |
| Tasa de actualización | 165 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 40 pinesConector |
| Suministro de tensión | 12 V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
M270DAN08.G Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M270DAN08.G Panel LCD preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM270DAN08.G¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM270DAN08.G?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deM270DAN08.G?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deM270DAN08.G?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas