| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial de la Unión Europe |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
9.0 pulgadas 1280*720 COG-VLJP7003-06 900: 1 pantalla LCD para coche
COG-VLJP7003-06 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web del organismo notificado. |
| Tamaño diagonal | 9.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 163PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 201.6 ((W) × 108 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 204.6 ((W) × 111.0 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 214.7 × 122,8 × 8,4 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | 600 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 900: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Respuesta | 40 (máximo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 70% NTSC |
| Iluminación de fondo | 5S4PWLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 274 g (tipo) |
| Se utiliza para | Display para automóviles |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 pinesFPC |
| Suministro de tensión | 3.3/6.5/-6.5V (tipo) ((DVDD/VDDP/VDDN) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 95 °C Temperatura de trabajo: -30 ~ 85 °C |
| 9.0 pulgadas 1280*720 COG-VLJP7003-06 900: 1 pantalla LCD para coche | |
COG-VLJP7003-06 Panel LCD Envío y paquete
![]()
El número de puntos de referencia de la tabla de LCD:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas