| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | EV101WXM-N82 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
10.1 pulgada 1280*800 EV101WXM-N82 Pantalla LCD para el cuidado de la salud
EV101WXM-N82 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Las pruebas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría II. |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Cuadro de las líneas (mm) | 228.6 × 149.2 × 6 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 900: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Respuesta | 30 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.2M 50% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, 30K horas, con conductor LED |
| La masa | DTD |
| Se utiliza para | Cuidado de la salud |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), conector40 pines |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C |
| 10.1 pulgada 1280*800 EV101WXM-N82 Pantalla LCD para el cuidado de la salud | |
EV101WXM-N82 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
EV101WXM-N82 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos de ¿ Qué es eso?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de EV101WXM-N82?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de EV101WXM-N82?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿EV101WXM-N82? ¿Qué es eso?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas