| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
GS060Y8E-N40 1080*2160 6.0 pulgadas 16.7M 70% NTSC Pantalla LCD
GS060Y8E-N40 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 6.0" |
| Tipo de panel | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resolución | 1080 ((RGB) × 2160 403PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 69.64 (W) × 141.58 (H) × 0.4 (D) mm |
| Superficie | - |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 15001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.20+0.20 mm |
| Transmisibilidad | 6.85% (tipo) (con APCF) |
| Muestra los colores | 16.7M 70% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG sugiere HX8399C, XM91080 |
| Peso del panel | - |
| Aplicación | Portátil y PDA |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 80 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| GS060Y8E-N40 1080*2160 6.0 pulgadas 16.7M 70% NTSC Pantalla LCD | |
GS060Y8E-N40 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
Las preguntas más frecuentes del panel LCD GS060Y8E-N40:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas