| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
MV270FHB-NY0 Pantalla de pantalla LCD de 27.0 pulgadas 1080p para monitor de escritorio
MV270FHB-NY0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 606.888 ((W) × 347.312 ((H) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 15001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | ADS, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 6.35% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | DTD |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 120 Hz |
| Detalle del D-IC | COF integrado en 4 chips de origen |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 horas, 8 bits) 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
MV270FHB-NY0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
MV270FHB-NY0 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará las mercancías del MV270FHB-NY0?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deSe trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deSe trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi pedido de MV270FHB-NY0 ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas