| Marca: | Samsung |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo |
| MOQ: | 1 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
23.8 pulgadas LTM238HL02 1080p pantalla LCD para monitor de escritorio
LTM238HL02 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Tamaño diagonal | 23.8" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | Vehículo de conducción en línea, 40 km/h, sin conductor |
| Peso | 2.24Kgs (máximo) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
LTM238HL02 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LTM238HL02 Panel LCD Las preguntas más frecuentes:
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deLas condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán.¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLas condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán.?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deLas condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán.?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLas condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán.?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas