| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Western Union, MoneyGram y otras formas de pago. |
13.3 pulgadas 2560 * 1600 GV136F5B-N80-5RA0 Pantalla LCD para Pad Tablet
GV136F5B-N80-5RA0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. |
| Tamaño diagonal | 13.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1600 226PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 286.464 ((W) × 179.04 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 290.464 ((W) × 213.18 ((H) × 1 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento duro |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Transmisibilidad | - |
| Muestra los colores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lámpara | No B/L, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG 4 chips de origen incorporados |
| Peso del panel | El contenido máximo es de 140 g. |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), 30 pines Conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| 13.3 pulgadas 2560 * 1600 GV136F5B-N80-5RA0 Pantalla LCD para Pad Tablet | |
GV136F5B-N80-5RA0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
GV136F5B-N80-5RA0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? Si hago un pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos de GV136F5B-N80-5RA0 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de GV136F5B-N80-5RA0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de GV136F5B-N80-5RA0?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Qué pasa con el GV136F5B-N80-5RA0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas