| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
8.4 pulgadas LQ084R1SX01 1600 * 2560 pantalla LCD para Pad Tablet
LQ084R1SX01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño diagonal | 8.4 " |
| Tipo de panel | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resolución | 1600 ((RGB) × 2560, WQXGA 359PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 113.04 ((W) × 180.864 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 117.04 ((W) × 191.164 ((H) × 3.2 ((D) mm |
| Brillo | 430 cd/m2 (tipo) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 16.7M 100% sRGB |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 71.0g (máximo) |
| Superficie | Revestimiento transparente y duro |
| Relación de contraste | 15001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 33 (tipo) ((Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | 7S4P WLED, 15K horas, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| Interfaz de señal | MIPI (2 ch, 4 vías de datos), 80 pinesConector |
| Válvula de entrada | 1.8/5.6/-5.6V (tipo) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 60 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C |
| 8.4 pulgadas LQ084R1SX01 1600 * 2560 pantalla LCD para Pad Tablet | |
LQ084R1SX01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ084R1SX01 panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas