| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
8.4 pulgadas LQ084X5LX01 1024 * 768 Pantalla LCD para pantalla de automóviles
LQ084X5LX01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño diagonal | 8.4 " |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Ver Dirección | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de funcionamiento | Reflejo |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | Velocidad de la luz |
| Peso | - |
| Diseñado para | Display para automóviles |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | - |
| Tipo de interfaz | El LVDS |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| 8.4 pulgadas LQ084X5LX01 1024 * 768 Pantalla LCD para pantalla de automóviles | |
LQ084X5LX01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ084X5LX01 Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas