| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros de la UE se publicarán en el Diario Oficial de la Uni |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LQ097L1JY02A 9,7 pulgadas eDP 56 pines pantalla de pantalla LCD
LQ097L1JY02A Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial de la Unión Europea. |
| Tamaño diagonal | 9.7" |
| Tipo de panel | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resolución | 2048 ((RGB) × 1536, QXGA 264PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 196.608 ((W) × 147.456 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Luminancia | 440 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | FFS en modo O, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | El conductor deberá tener un sistema de conducción de luz WLED |
| Peso | - |
| Diseñado para | Pad y tabletas |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | eDP (4 carriles), 56 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C |
| LQ097L1JY02A 9,7 pulgadas eDP 56 pines pantalla de pantalla LCD | |
LQ097L1JY02A Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ097L1JY02A Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD LQ097L1JY02A que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas