| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | M150EW01 V0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M150EW01 V0 Panel LCD de 15,0 pulgadas 1280*720 Pantalla LCD
M150EW01 V0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | M150EW01 V0 |
| Tamaño diagonal | 15.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 97PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 332.16 ((W) × 186.84 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 335.36 ((W) × 190.04 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 354.1 ((W) × 227.4 ((H) × 12 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 4001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 45/45/20/40 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 5/3 (tipo) (Tr/Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 45% NTSC |
| Tipo de lámpara | 2 PCCCFL, 50K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 1.16Kgs (Tipo) |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 20 pines Conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
M150EW01 V0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M150EW01 V0 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM150EW01 V0¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM150EW01 V0?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deM150EW01 V0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deM150EW01 V0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas