L150X2M-1 15.0 pulgadas 1024 * 768 módulo de pantalla LCD para monitor de escritorio
Marca: AUO
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Original packaging/conventional packaging box
Condiciones De Pago: T/T, Western Union
Información detallada
Place of Origin:
China
Nombre del modelo:
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef
Tamaño diagonal:
15.0"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Modo de funcionamiento:
TN, normalmente blanco, transmisor
Fuente de luz:
2 piezas CCFL, sin conductor
Muestra los colores:
262K 67% NTSC
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Supply Ability:
100000 Unit/Units per Month
Descripción del Producto
L150X2M-1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto ACER
Tamaño diagonal 15.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Abertura del bisel 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm
Tamaño del contorno 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) mm
Brillo 250 cd/m2 (tipo)
Ángulo de visión 60/60/40/60 (tipo)
Mejor vista en -
Muestra los colores 262K 67% NTSC
Frecuencia 60 Hz
Peso 1.20Kgs (Tipo)
Superficie -
Relación de contraste 3001 (tipo) (TM)
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Tiempo de respuesta 11/24 (Tipo) (Tr/Td)
Tipo de lámpara 2 piezas CCFL, sin conductor
Pantalla táctil Sin
Aplicación Monitor de escritorio
Interfaz de señal TTL (2 ch, 6 bits), 80 pinesConector
Válvula de entrada 3.3V (tipo) (VDD)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
L150X2M-1 pantalla LCD en relación a nosotros:
Nuestra gama de productos
Hitachi: Conocido por sus pantallas duraderas y de alto rendimiento.
Samsung: liderando el mercado con tecnología de vanguardia e innovación.
Sharp: Reconocidos por su calidad y fiabilidad de pantalla cristalina.
NEC: opción preferida para monitores y pantallas de calidad profesional.
Tianma: Reconocido por sus soluciones avanzadas de visualización industrial.
AUO: ofrece una amplia gama de tamaños y aplicaciones.
Fujitsu: ofrece soluciones LCD robustas y eficientes.
Kyocera: Conocidos por sus pantallas duraderas y de alta calidad.
Apoyo técnico
L150X2M-1 Panel LCD Envío y paquete:
L150X2M-1 15.0 pulgadas 1024 * 768 módulo de pantalla LCD para monitor de escritorio 0
Información de envío de la pantalla LCD L150X2M-1
Garantizar la calidad
Línea de tiempo de envío
Dirección de envío
Tiempo de entrega estimado
Política de devoluciones de la pantalla LCD L150X2M-1
30 días de garantía de devolución de dinero
Proceso de devolución
Notas importantes
Una vez recibido e inspeccionado el artículo devuelto, procesaremos su reembolso.
L150X2M-1 panel LCD FAQ:
R: Por supuesto, nuestro panel de LCD L150X2M-1 fue estrictamente probado antes del envío.
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%