| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ150X1DG11A |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG11A 15.0 pulgadas 1024 * 768 Pantalla LCD para el monitor de escritorio
LQ150X1DG11A Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tamaño diagonal | 15.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Ángulo de visión | - |
| Buena vista en | - |
| Profundidad del color | 262K |
| La masa | - |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Modo de trabajo | Transmisores |
| Respuesta | - |
| Iluminación de fondo | El CCFL |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Pantalla táctil | - |
| Tipo de señal | RGB paralelo (2 ch, 6 bits) |
| LQ150X1DG11A 15.0 pulgadas 1024 * 768 Pantalla LCD para el monitor de escritorio | |
LQ150X1DG11A Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ150X1DG11A Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ150X1DG11A?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mi pedido de LQ150X1DG11A con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
P: ¿ Cuánto tiempo tardaré en recibir mis productos LQ150X1DG11A?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi orden de LQ150X1DG11A?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas