| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ150X1DG12 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Original packaging/conventional packaging box |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG12 15.0 pulgadas CCFL TFT módulo de pantalla LCD
LQ150X1DG12 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | El objetivo de las medidas es: |
| Tamaño diagonal | 15.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Ángulo de visión | - |
| Buena vista en | - |
| Profundidad del color | 262K |
| La masa | - |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Modo de trabajo | Transmisores |
| Respuesta | - |
| Iluminación de fondo | El CCFL |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Pantalla táctil | - |
| Tipo de señal | RGB paralelo (2 ch, 6 bits) |
| LQ150X1DG12 15.0 pulgadas CCFL TFT módulo de pantalla LCD | |
LQ150X1DG12 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ150X1DG12 panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel LCD LQ150X1DG12 que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas