| Marca: | TIANMA |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Nuevo TM070SDH03 800 * 600 7.0 pulgadas Panel de pantalla TFT-LCD
TM070SDH03 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El gobierno de China |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 600, SVGA 144PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Abertura del bisel | 143.5 ((W) × 108.25 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 155.5 ((H) × 118.7 ((V) × 3.7 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las doce. |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/70 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K 50% NTSC |
| Fuente de luz | El conductor de la unidad de conducción deberá tener una dirección de conducción correcta. |
| Peso | DTD |
| Diseñado para | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 30 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C |
TM070SDH03 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
TM070SDH03 Panel LCD FAQ:
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deSe aplicará el procedimiento siguiente:¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deSe aplicará el procedimiento siguiente:¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas