| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | TV110XUM-LB0-1SP0 |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
TV110XUM-LB0-1SP0 11.0 pulgadas 1600*2176 Pantalla LCD
TV110XUM-LB0-1SP0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | TV110XUM-LB0-1SP0 |
| Tamaño diagonal | 11.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, ensamblado |
| Resolución | 1600 ((RGB) × 2176 245PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 165.6 ((W) × 225.216 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 177.16 ((W) × 245.96 ((H) mm |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 16.7M 85% NTSC |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 225 g (máximo) |
| Superficie | Revestimiento duro |
| Relación de contraste | 15001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | - |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | WLED, 10K horas, sin conductor |
| Pantalla táctil | Toque dentro de la célula |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| Interfaz de señal | MIPI (2 ch, 4 vías de datos), 61 pinesConector |
| Válvula de entrada | 1.8/5.8/-5.8V (tipo) ((VDD/AVDD/AVEE) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C |
TV110XUM-LB0-1SP0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
TV110XUM-LB0-1SP0 panel LCD FAQ:
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deTV110XUM-LB0-1SP0¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deTV110XUM-LB0-1SP0¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deTV110XUM-LB0-1SP0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas