| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | TV101WUB-NW1-D9P0 |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
TV101WUB-NW1-D9P0 10.1 pulgadas 1200 * 1920 Pantalla LCD
TV101WUB-NW1-D9P0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | TV101WUB-NW1-D9P0 |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 225PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 140.26 ((W) × 225.35 ((H) × 0.65 ((D) mm |
| Superficie | Reflexión (Neve 0%), revestimiento duro |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | HADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.20+0.20 mm |
| Transmisibilidad | 30,7% (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M 71% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COGB construido en NT51021 x 2 |
| Peso del panel | - |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| Interfaz de señal | MIPI (4 carriles de datos), 40 pines Conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C |
TV101WUB-NW1-D9P0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
TV101WUB-NW1-D9P0 panel LCD FAQ:
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deTV101WUB-NW1-D9P0¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deTV101WUB-NW1-D9P0¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deTV101WUB-NW1-D9P0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas