| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
1440*2560 5,5 pulgadas LS0DZC0174 1300:1 Pantalla LCD para teléfono móvil
LS0DZC0174 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles. |
| Tamaño diagonal | 5.5" |
| Tipo de panel | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
| Resolución | 1440 ((RGB) × 2560 537PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 70.04 ((W) × 127.55 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Superficie | Sin polarizador |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 13001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de muestra | Nuevo Modo 2, normalmente negro, transmisor. |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | - |
| Profundidad del vidrio | 0.15 + 0,15 mm |
| Transmisibilidad | 2.89% (tipo) (con polarizador) |
| Muestra los colores | 16.7M 69% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG sugiere R63419B |
| Peso del panel | 6.90g |
| Aplicación | Teléfono móvil |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C |
| 1440*2560 5,5 pulgadas LS0DZC0174 1300:1 Pantalla LCD para teléfono móvil | |
LS0DZC0174 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LS0DZC0174 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mi pedido de LS0DZC0174 con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de LS0DZC0174?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi orden de LS0DZC0174?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas