| Marca: | LG |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LH550QH1-SH01 Pantalla LCD de 5,5 pulgadas de 16,7M
LH550QH1-SH01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 5.5" |
| Tipo de panel | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Resolución | 1440 ((RGB) × 2560, Cuad-HD 537PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 69.94 ((H) × 127.61 ((V) × 0.36 ((D) mm |
| Tratamiento | Sin polarizador |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 9001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 35 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.18+0.18 mm |
| Transmisibilidad | 20,5% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 70% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 60,80 ± 0,70 g |
| Diseñado para | Teléfono móvil |
| Tasa de fotogramas | - |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COG sugiere LG4941 |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| LH550QH1-SH01 Pantalla LCD de 5,5 pulgadas de 16,7M | |
LH550QH1-SH01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
Las preguntas más frecuentes sobre el panel LCD LH550QH1-SH01
- ¿ Qué? Si lo ordeno.El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente:Ahora, ¿cuándo enviará la mercancía?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras paraEl número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente: ?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
P: ¿Cuánto tiempo tardaré en recibir mis mercancías?El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente:?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente: ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas