LM290WW2-SSE1 Display de pantalla de panel LCD de 29,0 pulgadas
Marca: LG Display
MOQ: 1 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Western Union, D/P
Información detallada
Lugar de origen:
China.
Nombre del modelo:
El objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos.
Tamaño diagonal:
29.0"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
2560 ((RGB) × 1080, CSHD 96PPI y el contenido de las imágenes
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
672.768 ((W) × 283.824 ((H) mm
Esquema de la oscuridad.:
693.6 ((H) × 308.9 ((V) × 17 ((D) mm
Tratamiento:
Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Tiempo de respuesta:
14 (tipo.) (G a G)
Diseñado para:
Monitoreo de escritorio, industria, salud
Descripción del Producto
LM290WW2-SSE1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Display de LG
Modelo P/N El objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos.
Tamaño diagonal 29.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 96PPI y el contenido de las imágenes
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 672.768 ((W) × 283.824 ((H) mm
Abertura del bisel -
Esquema de la oscuridad. 693.6 ((H) × 308.9 ((V) × 17 ((D) mm
Tratamiento Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver Dirección Simetría
Tiempo de respuesta 14 (tipo) (G a G)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Modo de funcionamiento IPS, por lo general negro, transmisor
Color de soporte 16.7M 99%sRGB
Peso DTD
Diseñado para Monitoreo de escritorio, industria, salud
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (4 ch, 8 bits), 92 pinesConector
Fuente de alimentación 10.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Nota del panel LCD LM290WW2-SSE1:
Verificación del modelo:
Pruebas completas:
LM290WW2-SSE1 Panel LCD Envío y paquete:
LM290WW2-SSE1 Display de pantalla de panel LCD de 29,0 pulgadas 0
Las instrucciones para el envío de los paneles LCD LM290WW2-SSE1:
Confirmación de dirección:
Tiempo de envío:
LM290WW2-SSE1 Panel LCD Tiempo de entrega estimado
Envío estándar:
Envío acelerado:
LM290WW2-SSE1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%