| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | G065VN01 V0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
6.5 pulgadas 640*480 G065VN01 V0 500 cd/m2 31 pines Monitor de pantalla LCD
G065VN01 V0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | G065VN01 V0 |
| Tamaño diagonal | 6.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de las categorías A y B. |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 6001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 15/10 (Tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | Se trata de una muestra de los resultados obtenidos en los ensayos de la prueba. |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Fuente de luz | CCFL [2 piezas], 50K horas, conductor sin conductor |
| Peso | 200 g (tipo) |
| Diseñado para | Industriales |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 31 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 80 °C |
| 6.5 pulgadas 640*480 G065VN01 V0 500 cd/m2 31 pines Monitor de pantalla LCD | |
G065VN01 V0 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
G065VN01 V0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD G065VN01 V0 ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Qué hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas