| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | G156HAB03 y sus derivados.1 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
15.6 pulgadas G156HAB03.1 1920*1080 500 cd/m2 Pantalla LCD de 60 Hz
G156HAB03.1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | G156HAB03 y sus derivados.1 |
| Tamaño diagonal | 15.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 345.55 ((W) × 194.89 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 361 ((W) × 227 ((H) × 7,9 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento duro (7H) |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.2M 100%sRGB |
| Fuente de luz | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Peso | 830 g (máximo) |
| Diseñado para | Industriales |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Toque en el celular, USB |
| Tipo de interfaz | eDP (2 carriles), eDP1.2, 40 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C |
| 15.6 pulgadas G156HAB03.1 1920*1080 500 cd/m2 Pantalla LCD de 60 Hz | |
G156HAB03.1 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
G156HAB03.1 Puntos frecuentes del panel LCD:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas