| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | G173HE02 V0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Nuevo G173HE02 V0 17,3 pulgadas 1920*1080 16,7M 400 cd/m2 Pantalla LCD
G173HE02 V0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | G173HE02 V0 |
| Tamaño diagonal | 17.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 385.09 ((W) × 218.01 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 403 × 240 × 13 (H × V × D) |
| Tratamiento | Reflejo (Haz 0%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 600: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de tratamiento que se utiliza para la detección de enfermedades graves. |
| Respuesta | 37/3 (tipo) ((Tr/Td) ms |
| Buena vista en | - |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| La masa | 1.08Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Industriales |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70 °C |
| Nuevo G173HE02 V0 17,3 pulgadas 1920*1080 16,7M 400 cd/m2 Pantalla LCD | |
G173HE02 V0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
G173HE02 V0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará las mercancías de G173HE02 V0 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de G173HE02 V0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de G173HE02 V0?
R: Por supuesto.Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de G173HE02 V0? ¿ Qué quieres decir?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas