| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | G185XW01 V2 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Pantallas LCD de 18 pulgadas y 450 cd/m2
G185XW01 V2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | G185XW01 V2 |
| Tamaño diagonal | 18.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 13.2 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | 3.5/1.5 (tipo) (Tr/Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 68% NTSC |
| Tipo de lámpara | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 1.55Kgs (máximo) |
| Aplicación | Industriales |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Válvula de entrada | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| Pantallas LCD de 18 pulgadas y 450 cd/m2 | |
G185XW01 V2 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
G185XW01 V2 Panel LCD Preguntas frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas