| Marca: | TIANMA |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Pantalla LCD de 5,0 pulgadas para navegación portátil
TM050RFH01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El gobierno de China |
| Modelo P/N | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño diagonal | 5.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 108 ((W) × 64,8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 114.5 ((H) × 73.2 ((V) × 1.43 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 6001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las doce. |
| Tiempo de respuesta | 20 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | - |
| Color de soporte | 16.7M 50% NTSC |
| Fuente de luz | No hay conductor |
| Peso | DTD |
| Diseñado para | Navegación portátil, UMPC MID, MP3 PMP |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COG Chips de origen incorporados 1 |
| Tipo de interfaz | RGB paralelo (1 ch, 8-bit), 40 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 3.3/12.61/22.0/-7.0V (tipo) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
TM050RFH01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
TM050RFH01 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deSe aplicarán las siguientes medidas: ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deSe aplicarán las siguientes medidas:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deSe aplicarán las siguientes medidas: ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deSe aplicarán las siguientes medidas: ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas