| Marca: | TIANMA |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 1 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
TM060RDH05 800*480 Módulo de pantalla LCD TFT de 6,0 pulgadas
TM060RDH05 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El gobierno de China |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 6.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 155PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 133.2 ((W) × 73.8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 136.6 ((W) × 76.9 ((H) mm |
| Cuadro de las líneas (mm) | 145.5 × 87,8 × 3,6 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 500: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/70 (tipo) |
| Respuesta | 20 (tipo) ((Tr+Td) ms |
| Buena vista en | A las doce. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 262K/16.7M 50% NTSC |
| Iluminación de fondo | 7S3PWLED, 20K horas, sin conductor |
| La masa | 94.5g |
| Se utiliza para | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | RGB paralelo (1 ch, 6/8-bit), pines FPC50 |
| Suministro de tensión | 3.3/12.6/22.0/-7.0V (tipo) ((VDD/AVDD/VGH/VHL) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C Temperatura de trabajo: -20 ~ 60 °C |
TM060RDH05 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
TM060RDH05 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deSe aplicarán las siguientes medidas:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deSe aplicarán las siguientes medidas: ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas