| Marca: | Chimei Innolux |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 1 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
NE070NB-04F 7.0 pulgadas 800*480 Panel LCD para fotograma digital
NE070NB-04F Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Chimei Innolux |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 162.5 ((H) × 96.62 ((V) × 1.43 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 4.61% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 262K/16.7M |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 45.0g (tipo) |
| Diseñado para | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COG 1 fuente incorporada + 1 chip de puerta |
| Tipo de interfaz | RGB paralelo (1 ch, 6/8-bit), 50 pines FPC |
| Fuente de alimentación | 3.3/10.4/15/-10V (tipo) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
NE070NB-04F Panel LCD Envío y paquete:
![]()
El número de unidad es el número de unidad.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deSe aplicará el procedimiento siguiente:¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas