| Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | Los demás componentes de los aparatos de control de velocidad |
| MOQ: | 1 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Nueva pantalla LCD de 7.0 pulgadas 800*480 86A07029-00 16.7M para pantalla de coche
86A07029-00 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo P/N | Los demás componentes de los aparatos de control de velocidad |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celdas completas) |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 162.5 ((W) × 96.362 ((H) × 1 ((D) mm |
| Superficie | Sin polarizador |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas que se encuentran en una situación de riesgo. |
| Profundidad del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 5.11% (Tipo) (sin polarizador) |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG sugiere EK9713BCGA + EK7330CG |
| Peso del panel | DTD |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | RGB paralelo |
| Válvula de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (tipo) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C |
86A07029-00 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
86A07029-00 Puntos frecuentes del panel LCD:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deLos demás componentes de los aparatos de control de velocidad?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deLos demás componentes de los aparatos de control de velocidad?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLos demás componentes de los aparatos de control de velocidad?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLos demás componentes de los aparatos de control de velocidad?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas