| Marca: | Chimei Innolux |
| Número De Modelo: | M185BGE-P02 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M185BGE-P02 1366*768 Pantalla LCD de 18,5 pulgadas
M185BGE-P02 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Chimei Innolux |
| Modelo P/N | M185BGE-P02 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo |
| Tamaño diagonal | 18.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 420.65 ((H) × 241.25 ((V) × 1.43 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 1.5/3.5 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 60,6% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 328/377g (tipo/máximo) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 75 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF integrado en 4 chips de origen |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
M185BGE-P02 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
M185BGE-P02 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM185BGE-P02 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM185BGE-P02 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deM185BGE-P02 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deM185BGE-P02 Las condiciones de los equipos de ensayo y de los equipos de ensayo?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas