| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | El número de vehículos de las categorías A y B será el siguiente: |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
MV230FHM-N20 23.0 pulgadas 1920*1080 pantalla LCD WLED Panel
MV230FHM-N20 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | El número de vehículos de las categorías A y B es el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 23.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 517.2 ((W) × 302.8 ((H) × 12.7 ((D) mm |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 16.7M 72% NTSC |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 2.10kg (tipo) |
| Superficie | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Relación de contraste | 10001 (min.) (TM) |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Tipo de lámpara | 18S3P WLED, 30K horas, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Válvula de entrada | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
MV230FHM-N20 Panel LCD Envío y paquete
![]()
MV230FHM-N20 panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deEl número de vehículos de las categorías A y B es el siguiente:¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEl número de vehículos de las categorías A y B es el siguiente:?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEl número de vehículos de las categorías A y B es el siguiente:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl número de vehículos de las categorías A y B es el siguiente:?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas