| Marca: | OPTREX |
| Número De Modelo: | T-51383L070J-FW-P-AB |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
7.0 pulgadas T-51383L070J-FW-P-AB 480 * 234 pantalla LCD para reproductor de DVD portátil
T-51383L070J-FW-P-AB Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Optrex |
| Modelo P/N | T-51383L070J-FW-P-AB |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 480 ((RGB) × 234 76PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 154.08 ((W) × 87.05 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 157.9 ((W) × 91.0 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 167.1 ((W) × 102 ((H) × 12,5 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo, duro |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 150: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | Se trata de una prueba de la eficacia de las sustancias químicas. |
| Respuesta | 30/50 (máximo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | En todo color |
| Iluminación de fondo | 1 PCCCFL, 10K horas, sin conductor |
| La masa | 205 ± 10 g |
| Se utiliza para | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de actualización | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | Análogo RGB + vídeo compuesto (NTSC/PAL), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 5.0/5.0/17.0/-15.0V (tipo) ((VCC/VDD/VGH/VGL) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C |
| 7.0 pulgadas T-51383L070J-FW-P-AB 480 * 234 pantalla LCD para reproductor de DVD portátil | |
T-51383L070J-FW-P-AB Panel LCD Envío y paquete
![]()
T-51383L070J-FW-P-AB Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD T-51383L070J-FW-P-AB ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Qué hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas