5.5 pulgadas LX055A1BB05 1080*1920 FHD pantalla LCD para teléfono móvil
Marca: Sharp
MOQ: 1 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplicarán a los equipos de ensayo de los equ
Tamaño diagonal:
5,5"
Tipo de panel:
Se trata de una combinación de las siguientes características:
Resolución:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Formato de píxeles:
Raya vertical de RGBW
Área activa:
68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Se utiliza para:
Teléfono móvil
Pantalla táctil:
Toque dentro de la célula
Color de soporte:
85% de NTSC
Tasa de fotogramas:
60 Hz
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LX055A1BB05 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Es muy afilado.
Tamaño diagonal 5.5"
Tipo de panel Se trata de una combinación de las siguientes características:
Resolución 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm
Abertura del bisel -
Esquema de la oscuridad. 69.44 ((W) × 126.86 ((H) × 0.25 ((D) mm
Luminancia 0 cd/m2
Ver Dirección Simetría
Ángulo de visión El tipo de tratamiento es el siguiente:
espesor de la placa 0.125+0.125 mm
Color de soporte 85% de NTSC
Peso 5.60 g (tipo)
Tasa de fotogramas 60 Hz
Tratamiento Sin polarizador
Relación de contraste 13001 (tipo) (TM)
Tiempo de respuesta 35 (máximo) (Tr+Td)
Modo de funcionamiento Nuevo Modo 2, normalmente negro, transmisor.
Transmisibilidad 3.74% (tipo)
Fuente de luz No hay B/L
Diseñado para Teléfono móvil
Panel táctil Toque dentro de la célula
Detalle del D-IC COG sugiere FT8716 y FT8736
Display LCD táctil LX055A1BB05 Pantalla LCD FHD de 5,5 pulgadas
Las características de la pantalla LCD LX055A1BB05:
Alta calidad:
Repuestos para pantallas LCD de alta calidad.
Utilidad de reparación:
Pruebas exhaustivas:
Cada conjunto es probado antes del envío para garantizar el 100% de funcionalidad.
LX055A1BB05 Panel LCD Envío y paquete:
5.5 pulgadas LX055A1BB05 1080*1920 FHD pantalla LCD para teléfono móvil 0
LX055A1BB05 Display LCD Entrega:
3Por favor, proporcione su nombre completo para el envío.
4Si el producto tiene parámetros, por favor seleccione o indiquelos al ordenar.
LX055A1BB05 Política de devolución de la pantalla LCD
Estado del producto:
El estado del producto (nuevo o antiguo) se indicará en el título del producto.
Condiciones de devolución e intercambio:
Procedimiento de devolución:
Cuando devuelva el producto, proporcione una explicación detallada de los problemas encontrados.
Incluya fotos reales que muestren los problemas con el producto.
LX055A1BB05 Panel LCD Las preguntas más frecuentes:
R: Por supuesto, nuestro panel LCD LX055A1BB05 fue estrictamente probado antes del envío.
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%