5.7 pulgadas 1440 * 2560 LPP057A386A pantalla de LCD para teléfono móvil
Marca: JDI
Número De Modelo: El número de unidades de producción será el número de unidades de producción.
MOQ: 1 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Model Name:
LPP057A386A
Tamaño diagonal:
5.7"
Panel Type:
LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolución:
1440 ((RGB) × 2560, Cuad-HD 515PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
70.956(W)×126.144(H) mm
Used for:
Mobile Phone
Válvula de entrada:
1.8/3.1/5.5/-5.5V (tipo) ((VDDI/VDDH/AVDD/AVEE)
Interfaz de señal:
MIPI (4 carriles de los datos)
Environment:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ;Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LPP057A386A Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto JDI
Modelo P/N El número de unidades de producción será el número de unidades de producción.
Tamaño diagonal 5.7"
Resolución 1440 ((RGB) × 2560, Cuad-HD 515PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 70.956 ((W) × 126.144 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 72.956 ((W) × 132.604 ((H) × 0.62 ((D) mm
Superficie Con polarizador, revestimiento duro
Brillo 0 cd/m2
Relación de contraste 14001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión Se aplican las siguientes medidas:
Modo de muestra IPS, por lo general negro, transmisor
Mejor vista en Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo) ((Tr+Td)
Profundidad del vidrio 0.20+0.20 mm
Transmisibilidad 4.13% (tipo) (con polarizador)
Muestra los colores 16.7M 95% NTSC
Tipo de lámpara No hay B/L
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil El PCAP
IC del controlador COG sugiere JD36850H-DP/3YC
Peso del panel 13.8 g (tipo)
Aplicación Teléfono móvil
Interfaz de señal MIPI (4 líneas de datos)
Válvula de entrada 1.8/3.1/5.5/-5.5V (tipo) ((VDDI/VDDH/AVDD/AVEE)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C
Las características de la pantalla LCD LPP057A386A:
Alta calidad:
Repuestos para pantallas LCD de alta calidad.
Utilidad de reparación:
Pruebas exhaustivas:
Cada conjunto es probado antes del envío para garantizar el 100% de funcionalidad.
LPP057A386A Panel LCD Envío y paquete:
5.7 pulgadas 1440 * 2560 LPP057A386A pantalla de LCD para teléfono móvil 0
LPP057A386A Política de envío de las pantallas LCD
Método de envío:
Logística especificada:
Si necesita una empresa de logística específica, por favor infórmenos con anticipación.
LPP057A386A Política de devolución de las pantallas LCD
Estado del producto:
El estado del producto (nuevo o antiguo) se indicará en el título del producto.
Condiciones de devolución e intercambio:
Procedimiento de devolución:
Cuando devuelva el producto, proporcione una explicación detallada de los problemas encontrados.
Incluya fotos reales que muestren los problemas con el producto.
LPP057A386A Panel LCD Las preguntas más frecuentes
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%