| Marca: | SII |
| Número De Modelo: | 20QVF1H |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
20QVF1H pantalla LCD de 2,0 pulgadas monitor LCD para PDA
20QVF1H Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El SII |
| Modelo P/N | 20QVF1H |
| Tamaño diagonal | 2.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 240 ((RGB) × 320, QVGA 199PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 30.6 ((W) × 40.8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 35.8 ((W) × 54.12 ((H) × 1.9 ((D) mm |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 262K 70% NTSC |
| Frecuencia | - |
| Peso | 6.00 g (tipo) |
| Superficie | Revestimiento transparente y duro |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | FFS, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 35 (tipo) ((Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Portátil y PDA |
| Interfaz de señal | CPU, 45 pines FPC |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| 20QVF1H pantalla LCD de 2,0 pulgadas monitor LCD para PDA | |
20QVF1H Panel LCD Envío y paquete:
![]()
20QVF1H Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas