| Marca: | SII |
| Número De Modelo: | 24QVF1H |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
24QVF1H 2.4 pulgadas 240*320 WLED pantalla LCD monitor Partes
24QVF1H Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El SII |
| Modelo P/N | 24QVF1H |
| Tamaño diagonal | 2.4 " |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 240 ((RGB) × 320, QVGA 166PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 36.72 ((W) × 48.96 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 42.72 ((W) × 60.4 ((H) × 2.13 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento transparente y duro |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 35 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Color de soporte | 262K 72% NTSC |
| Fuente de luz | El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad |
| Peso | 8.40 g (tipo) |
| Diseñado para | Portátil y PDA |
| Tasa de fotogramas | - |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | CPU, 35 pines FPC |
| Fuente de alimentación | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| 24QVF1H 2.4 pulgadas 240*320 WLED pantalla LCD monitor Partes | |
24QVF1H Panel LCD Envío y paquete:
![]()
24QVF1H panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas