| Marca: | SII |
| Número De Modelo: | 26QVF1H |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
26QVF1H 2,6 pulgadas 240*320 pantalla LCD para teléfono móvil
26QVF1H Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El SII |
| Modelo P/N | 26QVF1H |
| Tamaño diagonal | 2.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 240 ((RGB) × 320, QVGA 156PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 38.88 ((W) × 51.84 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 40.88 ((W) × 53.8 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 44.28 ((W) × 62.11 ((H) × 2.2 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento transparente y duro |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de muestra | FFS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 35 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lámpara | 1S4PWLED, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 13.0g (tipo) |
| Aplicación | Teléfono móvil |
| Interfaz de señal | CPU, 26 pines Conector |
| Válvula de entrada | 1.8/2.9V (tipo) ((VDD/VCI) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| 26QVF1H 2,6 pulgadas 240*320 pantalla LCD para teléfono móvil | |
26QVF1H Panel LCD Envío y paquete:
![]()
26QVF1H Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas