| Marca: | Data Image |
| Número De Modelo: | FG0700GDDUSWMG01 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Original packaging/conventional packaging box |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
FG0700GDDUSWMG01 7.0 pulgadas 800*480 WLED 262K módulo LCD
FG0700GDDUSWMG01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Imagen de datos |
| Modelo P/N | El número de unidades de transporte será el número de unidades de transporte. |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 154.9 ((W) × 93.9 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 165 ((W) × 106,4 ((H) × 6,45 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 6001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | 5/15 (Tipo) (Tr/Td) |
| Muestra los colores | 262K 46% NTSC |
| Tipo de lámpara | WLED, 30K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | El contenido en gramo de aceite de oliva debe ser igual o superior a: |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 40 pinesFPC |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| FG0700GDDUSWMG01 7.0 pulgadas 800*480 WLED 262K módulo LCD | |
FG0700GDDUSWMG01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
FG0700GDDUSWMG01 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD FG0700GDDUSWMG01 que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas