| Marca: | Data Image |
| Número De Modelo: | FG08007CDSSWBG01 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Original packaging/conventional packaging box |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
8.0 pulgadas FG08007CDSSWBG01 800 * 600 40 pines pantalla LCD
FG08007CDSSWBG01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Imagen de datos |
| Modelo P/N | FG08007CDSSWBG01 |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 600, SVGA 125PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Abertura del bisel | 164.8 ((W) × 124.3 ((H) mm |
| Cuadro de las líneas (mm) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 800: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Respuesta | 10/15 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | - |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 262K |
| Iluminación de fondo | WLED, 20K horas, sin conductor |
| La masa | 234 g (tipo) |
| Se utiliza para | Alta luminosidad exterior, pantalla automotriz |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | RGB paralelo (1 ch, 6 bits), pines FPC40 |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C Temperatura de operación: -20 ~ 70 °C |
| 8.0 pulgadas FG08007CDSSWBG01 800 * 600 40 pines pantalla LCD | |
FG08007CDSSWBG01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
FG08007CDSSWBG01 Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas